Слушать
Слушать

Samsung, предположительно, готовит складной смартфон Galaxy X

31.07.2017

Неанонсированный складной смартфон Samsung, известный как Samsung Galaxy X, возможно, получил сертификат Bluetooth от Bluetooth SIG. Сертификацию прошло устройство Samsung с модельным номером SM-G888N0. Он не соответствует ни одному известному устройству в нынешнем составе Samsung и не соответствует известным предстоящим продуктам Samsung.

Ранее был замечен этот же модельный номер, получивший сертификат Wi-Fi от Wi-Fi Alliance. Устройство работало на Android 6.0.1. По информации Bluetooth SIG, SM-G888N0 имело Bluetooth 4.2 во время сертификации устройства. Учитывая, что Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8+ получили Bluetooth 5.0, это довольно странно для устройства премиум-класса, такого как Galaxy X - использование технологии Bluetooth предыдущего поколения. Другими словами, если телефон, сертифицированный как Wi-Fi Alliance, так и Bluetooth SIG, является Samsung Galaxy X, спецификации, без сомнения, будут обновлены до того, как устройство будет представлено.

Samsung, по слухам, готовит анонс Galaxy X между третьим кварталом 2017 года и первым кварталом 2018 года. Последние утечки гласят о том, что "гибкий" Galaxy X вообще не будет гибким - вместо этого он будет состоять из двух разных панелей, соединенных шарниром.

Как ранее сообщал NewsOne, Samsung планируют перерабатывать 157 тонн редких металлов из Galaxy Note 7.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...