Слушать
Слушать

Саакашвили передал своему адвокату письмо, адресованное народу

09.12.2017

Следственные действия касательно третьего президента Грузии Михаила Саакашвили были завершены.  Об этом сообщает адвокат экс-президента Лариса Сарган на своей странице в Facebook.

Согласно информации от адвоката, на данный момент следственные действия завершены, а прокуроры готовят ходатайство в суд. 

"Следственные действия завершены. Четыре адвоката покидают пока ИВС. Прокуроры готовят ходатайство в суд", - написала она.

В свою очередь адвокат Руслан Чернолуцкий заявил, что в процессе задержания, сотрудники СБУ не причинили вреда Саакашвили и все прошло гладко, но сам политик часто жаловался на проблемы с сердцем. Также адвокат передал слова поддержки от экс-президента. Он также призвал своих соратников и активистов выходить на митинг 10 декабря.

Как сообщал NewsOne ранее, активисты принесли бочки с дровами под здание Службы безопасности Украины.  По информации корреспондента, активисты готовятся оставаться на ночь под зданием СБУ, но сколько времени будет длится их протест не сказали. Также отмечается, что увеличилось количество правоохранителей, а под здание прибыли автобусы с Национальной гвардией.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...