Слушать
Слушать

"С днем рождения, красотка": Как украинские звезды поздравили Украину с Днем Независимости

24.08.2017

Украина отмечает День Независимости. По этому поводу в каждом городе пройдут мероприятия, концерты и фестивали. Среди обычных людей свои поздравления также опубликовали и звезды украинского шоу-бизнеса. 

 На своих страницах в соцсетях звезды желают Украине мира и процветания, а также вернуть Крым и Донбасс. Первой, кто поделился своими пожеланиями и поздравлениями в социальных сетях, стала победительница Евровидения-2016, певица Джамала. Еще рано утром в четверг, 24 августа, Джамала на своей странице в Facebook рассказала своим подписчикам, что для нее дороже всего и о чем мечтает. 

"Независимость - это бесконечная борьба и невероятный стимул все время совершенствовать себя и свою страну. Я желаю нам становиться лучше, чем мы есть и сохранить самое дорогое - нашу свободу! Я мечтаю, чтобы у нас царил мир, чтобы мы стали страной счастливых людей" - написала певица. 

Одна из самых знаменитых актрис украинского кино, вечная Роксолана, - Ольга Сумская, процитировала стихотворение Тараса Шевченко "И мертвым и живым, и нерожденным". 

Певица Аlyosha, участница Евровидения-2010, не просто поздравила всех с праздником, но и пригласила на свое выступление в Запорожье, которое является ее малой родиной. 

"С Днем рождения, самая красивая, самая родная и самая богатая на таланты Украина" - написала Аlyosha. 

Певица Светлана Тарабарова также поздравила своих поклонников с праздником:

"С Днем Независимости, моя Украина! Я знаю, сейчас трудно, но вместе - мы сила! Это не только слова... Главное - действовать, каждый на своем месте строит нашу прогрессивную и талантливую страну" - написала она в Instagram. 

 

З Днем Незалежності, моя Україно! Я знаю, зараз важко, але разом - ми сила! Це не просто слова... Головне - діяти, кожен на своєму місці будує нашу прогресивну, талановиту країну. #tarabarova #тарабарова #Україна #ДеньНезалежності

Публикация от Світлана TARABAROVA (@tarabarova)

ONUKA, которая в этом году поразила многих своим триумфальным выступлением Евровидении-2017, также поздравила своих поклонников в Instagram. 

Популярная телеведущая и вечный "Ревизор" Ольга Фреймут процитировала строчку из песни Святослава Вакарчука  "Незалежність". 

Фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук поздравил Украину в Twitter. 

"Независимость поднимает на крыльях. Ответственность не дает эти крылья сжечь. Имея и то, и другое, можно долететь к цели!" - написал Вакарчук. 

Телеведущий Александр Педан в своем Instagram поделился со своими подписчиками надеждами на будущее и настраивал на позитив, поскольку считает, что изменения, происходящие в Украине - только к лучшему. 

 

З Днем Незалежності України, прямо з #ZGames2017!

Публикация от Oleksandr Pedan (@pedanos)

А вот телеведущий и шоумен Владимир Зеленский выделил красоту Украины в прямом смысле слова, назвав ее "красотка". Интересно, что он имел в виду - "лани широкополії", "Дніпро та кручі" или что-то другое?

Светлана Лобода выразила уверенность, что День Независимости - это особенный праздник в жизни страны. Певица тоже пожелала нашей стране долгих лет и поделилась надеждами:

"Твое небо скоро обязательно станет чистым и ты снова расправишь крылья, и вознесешься гордо и высоко!" - написала Лобода в Instagram.

Loading...