Слушать
Слушать

Рекорд NewsOne: канал преодолел отметку в 100 миллионов просмотров на YouTube

19.08.2017

Канал NewsOne побил собственный рекорд и преодолел отметку в 100 миллионов просмотров на YouTube, о чем свидетельствует аналитика активности интернет-канала.

 В пятницу, 18 августа, количество просмотров на YouTube-канале NewsOne составило 100 193 764. Такой результат свидетельствует о тщательном отборе информации и анализе популярности контента для интернет-пользователей.

"Для нас важно знать, чем живет подписчик в YouTube, ведь он отличается от зрителя классического телевидения. Я искренне благодарю каждого зрителя за интерес и доверие, именно вы делаете нас лучшими!" - сообщила редактор Youtube-канала NewsOne Ирина Крамаренко.

В связи с этим событием, редакция интернет-канала также подготовила специальный подарок для подписчиков – запуск новой рубрики.

Кроме того, стоит отметить, что вместе с просмотрами на YouTube возросли и общие просмотры телеканала NewsOne, что показывает доверие украинцев и увеличение популярности телеканала как среди зрителей традиционного телевидения, так и среди интернет-пользователей.

Как сообщал NewsOne ранее, телеканал NewsOne презентует спецпроект ко Дню Независимости Украины - "Гаранты независимости". В программе зрителей ожидает множество эксклюзивных материалов, а также три президента расскажут о 26 годах независимости Украины. 

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...