Слушать
Слушать

Ребров провел первую пресс-конференцию в "Аль-Ахли": У меня были и другие предложения

05.07.2017

Бывший тренер киевского "Динамо" впервые предстал на публике в Саудовской Аравии.

Сергей Ребров выступил перед прессой в Джидде, где украинский специалист будет работать с футбольной командой клуба "Аль-Ахли". Экс-тренер "Динамо" сообщил, что у него были и другие предложения, кроме работы в чемпионате Саудовской Аравии, но он не считает нужным их озвучивать, так как "они уже не актуальны".

О чем рассказал Ребров еще – тезисно:

О целях

"Мне прекрасно известно о том, насколько большая аудитория фанатов "Аль-Ахли", поэтому цели перед командой будут ставиться только максимальные.

У меня есть опыт побед в чемпионатах стран (Ребров дважды приводил "Динамо" к золотым медалям первенства Украины – прим.) Мы хотим сделать болельщиков счастливыми".

О знакомстве с командой

"Я пересмотрел несколько матчей в видеозаписях, но могу сказать, что мои впечатления отличаются от того, что я увидел на на первой тренировке.

Кроме того, я общался с предыдущим главным тренером, получил от него характеристики игроков.Но самое главное – увидел желание игроков больше работать над тактикой".

Именно так на арабском языке пишется "Сергей Ребров", привыкайте.

О голе на ЧМ-2006

"Я помню, что забивал в ворота сборной Саудовской Аравии, но это уже – история, не более того".

О новичках

Появилась информация о том, что Ребров хочет видеть в своей команде бывших игроков "Динамо". В частности, речь шла о полузащитнике сборной Украины Денисе Гармаше.

Но на первой пресс-конференции тренер отказался говорить на эту тему:

"Какие-то новые игроки появятся. Но прямо сейчас я не готов называть ни имена, ни даже позиции, на которые они могут прийти".

Напомним, что экс-тренер братьев Кличко Владимир Золотарев в эксклюзивном интервью NewsOne категорически отверг слухи о том, что боксерский поединок украинца Руденко с россиянином Поветкиным в Москве мог носить постановочный характер.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...