Слушать
Слушать

Скандал в прямом эфире: Рабинович предложил Саакашвили съесть галстук

16.11.2017

В Грузии экс-президента Михаила Саакашвили обвиняют в убийстве минимум троих людей.  Об этом заявил народный депутат, лидер партии "За Життя" Вадим Рабинович в эфире политического ток-шоу "Украинский формат" на телеканале NewsOne.

"У меня очень много друзей в Грузии. Я действительно видел положительные сдвиги, которые произошли в Грузии, когда там был президентом Саакашвили. Но у меня был большой друг, в убийстве которого обвиняют Саакашвили, который забрал у него канал и медиа", - рассказал нардеп.

В свою очередь Саакашвили подчеркнул, что человек, о котором говорит Рабинович, был олигархом. И добавил, что он Рабиновича в убийстве не обвинял. 

На что Рабинович ответил, что Саакашвили страшный человек.

Тот в ответ заявил, что "это русский стиль" ведения диалога. 

"Это русский стиль. Вот это Россия!" - заявил экс-президент Грузии.

Словесная перепалка завершилась тем, что Рабинович протянул Саакашвили красный галстук, который достал из кармана, и предложил его съесть: "На, кушай!" и добавил: "Значит, я из России".

"Этот человек обвиняется в своей собственной стране в убийстве как минимум трех человек. Когда люди вышли на улицы, когда он забрал и медиа, и канал. Он (Саакашвили, - ред.) вывел на улицы полицию, 508 человек оказались в больнице", - заявил Рабинович.

"Против олигарха! Против русского олигарха выводил. И придем к власти в Украине, всех олигархов также уничтожим!" - ответил Саакашвили.

Как сообщал NewsOne ранее, нардеп Вадим Рабинович заявил, что генерал грузинской армии Тристан Цителашвили сообщил, что снайперы, которые стреляли на Майдане во время событий Революции достоинства, принадлежали третьему президенту Грузии Михаилу Саакашвили. 

Loading...