Слушать
Слушать

Порошенко поел в Днепре пиццы с Полтораком, Филатовым и воинами АТО

27.02.2017

В понедельник, 27 февраля, глава украинского государства Петр Порошенко посетил в Днепре пиццерию Pizza Veterano, где трудятся воины АТО.

Об этом сообщил на своей странице в соцсети Facebook сам президент Украины, обнародовав также фото к своей публикации.

Порошенко выразил благодарность ветеранам и акцентировал, что вкуснее пиццы ему не приходилось кушать.

"Такой вкусной пиццы, как в Veterano Pizza Dnipro, нигде больше не найдете", - написал президент.

При этом советник президента Юрий Бирюков также подтвердил данную информацию и поделился деталями события.

"История длинная, и она привела сегодня Петро Порошенко в Pizza Veterano. Не ради "пиара". Ну, поели пиццы, ну, сфоткались. Тут больше пиара для пиццерии, если уж на то пошло. Не ради "ближе к людям". Хоть в зале и не было "подсадных" посетителей, но общались все в своем кругу", - написал советник.

Более того, Бирюков подчеркнул, что в настоящее время команда украинского лидера готовит идеи поддержки малого бизнеса.

"А ради одной идеи, которую уже обсуждали со многими - надо придумать систему поддержки малого бизнеса, открываемого АТОшниками. Будем готовить идеи и предложения", - констатировал советник Порошенко.

Стоит отметить, что мэр Днепра Борис Филатов, который присутствовал за одним столом с Порошенко в пиццерии, также поблагодарил президента за хорошую компанию и вкусную пиццу.

Как сообщал NewsOne ранее, президент Украины Петр Порошенко 27 февраля посетил Днепропетровскую область. В Днепре Порошенко осмотрел ход реконструкции регионального неонатального центра и начало строительных работ на завершении строительства Днепровского метро.

Также Порошенко совершил визит в областную клиническую больницу им. И. Мечникова, где на лечении находятся раненые в АТО.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...