Слушать
Слушать

Пономарев: Началом перемен в России является успех Украины

22.09.2016

Успех Украины может стать началом больших перемен в России. Такое заявление сделал российский оппозиционер Илья Пономарев в эфире телеканала NewsOne.

"Началом перемен в России является успех Украины. В Украине произошла революция. Жители России на это смотрят. Путин в своей пропаганде постоянно говорит: "Вот, там произошла революция, и люди стали жить беднее. Вы тоже хотите так жить, в гражданской войне". Это очень сильно действует на народ. Единственный аргумент, чтобы выбить все это - это лучшая жизнь украинского народа. Для этого важно, чтобы в Украину начали приходить иностранные инвестиции, чтобы начали работать реформы, и простой человек почувствовал, что ему становится жить лучше", - отметил Пономарев.

При этом он подчеркнул, что в настоящее время пытается привлечь в Украину иностранные инвестиции, чтобы показать россиянам "мостик между западными предпринимателями и российскими".

Как сообщал NewsOne, российский оппозиционер Илья Пономарев рассказал о договоренностях российских партий по выборам в Госдуму.