Слушать
Слушать

Полковник ВСУ арестован во время получения взятки в 3 тыс. долларов

17.10.2017

Правоохранители задержали одного из начальников отдела Генерального штаба Вооруженных сил Украины на взятке в 3 тысячи долларов.  Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Центрального региона Украины.

Задержан один из начальников отдела Генерального штаба Вооруженных Сил Украины. Полковник требовал неправомерную выгоду в размере 3000 долларов США за согласование разрешения на проведение эколого-геологического обследования территории воинской части с целью установления ячеек нефте-химического загрязнения и проведение восстановительных работ одним из частных предприятий.

На данный момент прокуратура Дарницкого гарнизона Центрального региона Украины проводит следственные действия. Также решается вопрос об сообщении нарушителю о подозрении в нарушении части 3 статьи 368 Уголовного Кодекса Украины.

Как сообщал NewsOne ранее, начальник Управления государственной охраны Украины Валерий Гелетей заявил, что спецслужбы Российской Федерации знают, где находятся все украинские склады и хранилища боеприпасов.

Loading...