Слушать
Слушать

Под Киевом рабочий жестоко убил предпринимательницу за запрет курить в цехе

15.08.2017

Рабочий забил до смерти молотком свою работодательницу, которая запретила ему курить в помещении. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной полиции Украины.

Инцидент произошел в селе Хотов Киевской области. Женщина подобрала молодого человека на вокзале и предоставила ему оплачиваемую работу. Однако он возмутился запретом курить в цехе и убил ее, после чего завладел автомобилем и обокрал дом, откуда вынес все ценные вещи.

В полицию об исчезновении предпринимательницы сообщил ее сын. Сотрудникам правоохранительных органов понадобилось всего четыре часа, чтобы найти угнанный автомобиль и задержать самого преступника. Им оказался 29-летний житель Кировоградской области, который находился в розыске за кражу. На протяжении последних 10 дней он работал грузчиком на предприятии в селе.  

"Парня возмутило указание своей начальницы не курить в помещении, он схватил молоток и нанес ей 10 ударов по голове. Бездыханное тело женщины спрятал в цеху, в неработающем промышленном холодильнике. Тщательно уничтожив следы преступления, завладел автомобилем и уехал в ее квартиру, откуда похитил ценные вещи", - рассказали в Нацполиции.

Молодой человек задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Подозревается же он в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 115 - умышленное убийство, частью 2 статьи 289 - незаконное завладение транспортным средством и частью 3 статьи 185 - кража.

Как сообщат NewsOne ранее, полицейский патруль предотвратил взрыв бытового газа в одной из квартир Запорожья.

Loading...