Слушать

Первые шаги Гройсмана: новые тарифы на коммуналку (Выпуск 07.05, ч.2)

18.05.2016

В субботу, 7 мая, в эфире программы "По сути" с Юрием Константиновым и Виталием Балой участие в обсуждениях принимали гости студии - политический эксперт Андрей Ницой и экс-министр ЖКХ Алексей Кучеренко.

Темой второй части программы стало обсуждение первых шагов Гройсмана как премьер-министра Украины по отношению к населению страны. Кроме этого был поднят вопрос повышения тарифов с 1 мая для украинцев. Вместе с гостями студии ведущий привел пример подобного повышения тарифов в Аргентине. Кучеренко пояснил, что же нужно было сделать в первую очередь, вместо повышения тарифов.

В эфир также включался Андрей Новак (глава комитета экономистов Украины), который заявил, что Гройсман продолжает политику Яценюка. Он пояснил, что украинский газ, который уже добыли, стоит в среднем 80 долларов за 1000 кубометров.

По итогам голосования на заданный ведущими вопрос, большинство телезрителей (97%) считает, что первые шаги Гройсмана являются обычным грабежом украинского населения, и лишь 3% зрителей выразили мнение, что он делает для людей что-то хорошее.

Популярне вiдео: