Одной левой: 2 гола Марлоса за 2 минуты помогли "Шахтеру" разгромить датчан (ВИДЕО)

03.02.2017

Украинская команда выиграла у "Ольборга" на тренировочном сборе в Португалии.

Донецкий "Шахтер" продолжает готовиться к весенней части футбольного сезона-2016/2017 на тренировочном сборе на родине своего главного тренера Паулу Фонсеки, в Португалии.

И ни дня - без нового героя! К примеру, победу со счетом 3:0 над португальской командой "Ольяненсе" украинскому клубу принес "хет-трик" зимнего новичка команды Густаво Бланко-Лещука.

А 3 февраля в составе "горняков" нашелся новый лидер. Вернее, старый: им стал бразилец Марлос, который забил два мяча в ворота датчан еще в первом тайме. Причем, потратил на это всего 2 минуты: на 34-й минуте Марлос завершил комбинацию с участием Бланко-Лещука и Фреда ударом левой. А уже в следующей атаке датчане неласково обошлись в штрафной площадке с Бернардом, и Марлос четко исполнил 11-метровый удар.

В самом конце, на 90-й минуте игры, вышедший на замену Андрей Борячук поставил точку в матче ударом головой. В итоге матч завершился со счетом 3:0 в пользу "Шахтера".

Обзор матча:

Напомним, что 3 февраля невероятная ошибка биатлонистки из Казахстана помогла украинке стать чемпионкой Универсиады (ВИДЕО).