Слушать
Слушать

NewsOne показал, где Клинтон и Трамп будут ожидать результатов выборов

05.11.2016

Кандидаты в президенты США Хиллари Клинтон и Дональд Трамп вместе со своими командами будут ожидать результатов выборов в своих штабах, расположенных в Нью-Йорке. Об этом сообщила специальный корреспондент телеканала NewsOne Екатерина Лисунова из США.

Трамп является одним из самых известнейших бизнесменов, который занимался активной застройкой города Нью-Йорк. В свою очередь Клинтон – первая женщина-сенатор кандидат в президенты США от штата Нью-Йорк.

"Оба кандидата политически имеют очень много отличий, но объединил их один город - Нью-Йорк, где они будут ожидать результатов 58-х президентских выборов", - сказала журналистка.

Также она рассказала, что на сегодняшний день разрыв между оппонентами быстро сокращается. По информации издания The New York Times, фактически 9 из 10 избирателей уже разочаровались в своих кандидатах. Голосовать они же будут за кандидата, который им не нравится, но лишь бы другой не стал новым американским президентом.

Как сообщал NewsOne ранее, старший научный сотрудник аналитического центра Atlantic Council (Атлантический совет) Адриан Каратницкий заявил, что 30% избирателей на выборах в президенты в Соединенных Штатах Америки уже отдали свой голос, так как выборы на территории Штатов начались несколько недель назад.


Loading...