Слушать
Слушать

На Софийской площади открыли первую фан-зону Евровидения

30.04.2017

В воскресенье, 30 апреля, на Софийской площади в Киеве открыли первую фан-зону песенного конкурса "Евровидение-2017".

Об этом с места события сообщила собственный корреспондент телеканала NewsOne.

По ее словам на этой локации установили большой экран, на котором будут транслировать два полуфинала и финал международного песенного конкурса. Также организаторы соорудили арку с живыми цветами, монумент с разноцветными зонтами и разместили флаги всех стран-участниц. Имеется в данной фан-зоне и фуд-корт, где все желающие смогут утолить свой голод ресторанными блюдами.

Стоит отметить, что сегодня на этой сцене выступили украинские звезды, а также был продемонстрирован короткометражный фильм об участии украинских представителей на Евровидении – от Александра Пономарева до O.Torvald.

"Все звезды, которые принимали участие в этом конкурсе, прокомментировали, как это было, припомнив свое участие. Также сегодня покажут видеоролики о украинской национальной одежде", - проинформировала журналист.

Вместе тем она подчеркнула, что в течение двух недель в фан-зоне на Софийской площади, которая будет работать почти каждый день с 10:00 до 22:00 часов, пройдет еще 11 концертов.

"Будет много звезд и мастер-классов. Сейчас тут можно наблюдать уже достаточное количество гостей из-за рубежа, которые приехали посетить этот песенный конкурс", - подытожила корреспондент.

Как сообщал NewsOne ранее, в Киеве во время проведения Евровидения пройдет Международный фестиваль воздушных шаров под названием "Монгольфьерия. Небо Киева".

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...