Слушать
Слушать

На одном из комбинатов Мариуполя обвалилось перекрытие: есть погибшие

14.07.2017

В Мариуполе на комбинате им. Ильича произошла трагедия - в результате обвала перекрытия здания погибли несколько сотрудников, еще один рабочий получил перелом руки. 

О происшествии сообщает местное издание www.0629.com.ua.

Трагедия на комбинате произошла около 11:00 утра, в пятницу, 14 июля. В листопрокатном цехе на комбинате им. Ильича обвалилось перекрытие здания, вследствие чего трое рабочих подрядной организации "Акцент-строй" получили травмы не совместимые с жизнью и погибли мгновенно на месте происшествия.

В пресс-службе Метинвеста сообщили, что подрядчики проводили ремонтные работы в одном из зданий цеха, в результате обвала трое мужчин упали вниз с большой высоты, а сверху их завалило бетонными плитами. Четвертому рабочему относительно повезло - в результате инцидента он сломал руку, но сумел избежать обвала бетонных плит и остался жив.

На комбинате формируется комиссия, которая проведет расследование этого инцидента. Несмотря на трагедию, празднование Дня металлурга, которое было запланировано на воскресенье, 16 июля, не отменяется.

Также местное издание сообщает, что начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области подтвердил информацию про обвал на производстве Мариупольского завода.

Как сообщал NewsOne ранее, в Швеции обвалился строящийся мост, под обломками которого оказалось множество пострадавших.

 

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...