Слушать
Слушать

Медведев из-за скандального расследования забанил Навального в Instagram

10.03.2017

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев назвал политическим заказом антикоррупционное расследование против него, проведенное оппозиционером Алексеем Навальным.

Об этом он написал на своей странице в Instagram.

"Всем здравомыслящим людям и так понятно, что это так называемое "расследование" Навального - обычный политический заказ, в нем нет ни единого достоверного факта", - написал Медведев.

Автора расследования Алексей Навальный на своей странице в Twitter отметил, что Медведев, кроме публикации этого опровержения, также забанил его в Intstagram.

"Пока единственная реакция Медведева на расследование обнаружена в инстаграме… А также выяснилось, что Медведев забанил меня в инстаграме. Страшный человек", - написал Навальный.


Позже оппозиционный политик сам посмеялся из ситуации вокруг бана. Он опубликовал скрин из Twitter агентства РБК с заголовком: "Медведев забанил Алексея Навального в Intstagram". Его он сопроводил подписью: "И к новостям политической борьбы".

Как сообщал NewsOne, ранее Фонд борьбы с коррупцией российского оппозиционера Алексея Навального опубликовал расследование о резиденциях и злоупотреблении властью премьером РФ Дмитрием Медведевым. Премьер долгое время отказывался от комментариев на эту тему.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.

Loading...