Слушать
Слушать

Мария Максакова в "Бацман LIVE" (27.07)

27.07.2017

В ходе эфира поговорили о новой жизни Марии Максаковой в Украине, ходе расследования в деле Дениса Вороненкова, ее отношении к ФСБ, сроках прекращения конфликта на востоке Украины.

Мария Максакова заявила, что депутатская неприкосновенность должна быть.

"Депутатская неприкосновенность нужна. Надо понимать, что депутатская неприкосновенность не освобождает человека от любого рода ответственности. Но, тем не менее, его нельзя привлечь по ряду статей", - сказала Максакова,  добавив, что депутаты нуждаются в защите государства, но при этом, это не индульгенция.

Также, по словам бывшего депутата Госдумы РФ, в Украине политика вершится в Верховной Раде и нельзя спустить с центра какое-то готовое решение.

Кроме этого, Максакова считает, что мало россиян на себе ощущают действие санкций.

"Для большого количества граждан санкции не так и ощутимы. Как ни странно, но у нас не такой большой процент граждан имели заграничные паспорта, не так много граждан выезжали заграницу, а если и выезжали, то в основном это были Турция и Египет", - заявила вдова Дениса Вороненкова.

При этом, Максакова напомнила, что 12-15 лет назад Россия также шла путем евроинтерграции.

Помимо этого, оперная певица призналась, что она сохранила контакты с творческой интеллигенцией России.

Также Максакова сказала, что о Владиславе Суркове у нее всегда будет хорошее мнение, а его образ в Украине демонизируется. 

Гость в студии с Алесей Бацман – экс-депутат Государственной Думы РФ, оперная певица Мария Максакова.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.

Loading...