Слушать
Слушать

Ляшко: Если Холодницкий не найдет доказательств против меня, он должен уйти в отставку

25.04.2017

Руководитель Специальной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий должен уйти в отставку, так как он злоупотребляет своей должностью.

Об этом заявил лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко в эфире программы "Большой эфир" на телеканале NewsOne.

"Он выходит и тут в студии или где угодно расскажет, за что против меня возбудили дело. Я тоже хочу знать, в чем меня обвиняют, за что против меня возбудили дело. А если нет фактов, и дело возбуждено незаконно, Холодницкий должен уйти в отставку. Поскольку он злоупотребляет своими полномочиями. Меня ни разу никогда не вызывали, не опрашивали", - прокомментировал Ляшко уголовное дело против себя, которое возбудила САП 24 апреля.

На заявление Холодницкого том, что САП собирает доказательства против Ляшко, нардеп выразил непонимание о том, касательно чего доказательства против него могут быть.

Как сообщал NewsOne ранее, 24 апреля САП возбудила уголовное дело против лидера Радикальной партии Украины Олега Ляшко. Радикал назвал "высосанным" заведенное против него дело о незаконном обогащении. На следующий день Ляшко провел четыре часа в НАБУ на опросе в связи с подозрением в незаконном обогащении.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...