Слушать
Слушать

Корнацкий: При власти Украины все 25 лет находится одна и та же политическая команда

14.12.2017

Одна и та же политическая команда находится при власти Украины все 25 лет независимости, только меняясь местами.  Об этом заявил народный депутат Аркадий Корнацкий в эфире программы "Украинский формат" на телеканале NewsOne.

"Украина доводится до края 25 лет. И при власти все эти 25 лет одна и та же политическая команда. Только она меняется местами. Одни при власти, другие - в оппозиции. Потом с оппозиции - при власти. Потом опять поменялись местами", - подчеркнул парламентарий.

По его словам, не может быть никакого обновления страны до тех пор, пока не будет установлена старая политическая элита. 

"Полная политическая люстрация, закон о выборах - все будет тогда. Они должны добровольно уйти от власти. Не нужно, чтобы их вешали, топили в крови, как сейчас призывают", - подчеркнул Корнацкий.

Он заявил, что людями необхоимо выходить на улицу. 

"Им нужно выходить в Киев, к органам власти. Власть должна увидеть, что народ хочет нового закона и новой власти. И это могут показать только мирные акции протеста. И власть сделает глупость, если будет им препятствовать", - резюмировал нардеп. 

Как сообщал NewsOne ранее, следующие выборы в Украине будут купленные, считает нардеп Аркадий Корнацкий. 

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...