Слушать
Слушать

Кармазин: У 49 народных депутатов Украины есть двойное или тройное гражданство

17.12.2017

Народный депутат Украины ІІ - VI созывов и юрист Юрий Кармазин заявил, что у 49 народных депутатов Украины есть двойное или тройное гражданство.Об этом он сообщил в эфире телеканала NewsOne.

"49 депутатов в Верховной раде имеют двойное или тройное гражданство. Это страшная вещь. А мы лишаем (гражданства - ред.) Саакашвили, который не нажимает на кнопки, от которого не зависит принятие закона", - заявил Кармазин.

Также он обратил внимание на тот факт, что Михаилу Саакашвили сначала незаконно дали украинское гражданство, а потом незаконно его отобрали. За эти действия никто не понес ответственности.

"И я бы хотел, чтобы украинский суд без посторонних принял решение, что гражданства (Саакашвили - ред.) лишили незаконно", - уточнил он.

Как сообщал NewsOne, ранее народный депутат Украины IV созыва, заслуженный юрист Украины Юрий Кармазин в эфире политического ток-шоу "Украинский формат" заявил, что более 120 лучших судов Черноморского морского пароходства были спрятаны от того, чтобы растаскали. 

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...