Слушать
Слушать

Карасев: После убийства Вороненкова ожидаем введения визового режима с РФ и разрыва дипотношений

23.03.2017

После обвинений в адрес Кремля из-за убийства Дениса Вороненкова в Киеве украинская власть должна вводить визовый режим с РФ и разорвать с ней дипломатические отношения.

Об этом в комментарии телеканалу NewsOne заявил политический эксперт Вадим Карасев.

При этом он уточнил, что сам пока не отбрасывает какие-то версии, рассматривая все мотивы убийства экс-депутата Госдумы РФ.

"Я рассматриваю все версии. Будучи политиком, я бы ухватился за чисто политическую версию, представителям власти лишь бы поговорить. Но что дальше? Думаю, надо ожидать введение визового режима с нашей стороны. И, наверное, разрыва дипломатических отношений - это, если мы рассматриваем версию, что это заказное убийство со стороны Кремля", - рассказал Карасев.

Как сообщал NewsOne, 23 марта в центре Киева возле элитной гостиницы застрелили бывшего депутат российской Госдумы Дениса Вороненкова, который ранее принял украинское гражданство.

Петр Порошенко провел внеплановое совещание с силовиками из-за убийства Вороненкова и заявил, что в этом инциденте виден явный почерк российских спецслужб, который раньше неоднократно проявлялся в разных европейских столицах.


Loading...