Слушать
Слушать

Гримчак: Порошенко вынашивал планы баллотироваться на выборы еще до Майдана

15.08.2017

Если в Украине пройдет еще несколько кардинальных реформ, наявность нынешней оппозиции станет фейковой.  Такое мнение высказал замминистра по вопросам оккупированных территорий и временно перемещенных лиц Юрий Гримчак в эфире программы "Пиховшек LIVE"  на телеканале NewsOne. 

"Я думаю, что страна меняется каждый день. У меня есть впечатление, что если мы успеем сделать еще несколько кардинальных реформ, наявность нынешнешней оппозиции станет фейковой", - сказал Гримчак.

Кроме того, замминистра подчеркнул, что знал о намерении Петр Порошенко идти на президентские выборы еще до Революции Достоинства.

"О том, что Петр Алексеевич будет баллотироваться в президенты, я знал где-то в 2013 году. По-моему, еще даже до революции", - сообщил Гримчак.

Однако он добавил, что узнал об этом не от самого Порошенко, а от другого человека - "гражданина Украины", уточнил чиновник.

Как сообщал NewsOne ранее, замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Гримчак заявил, что нынешняя ситуация может заставить РФ покинуть Донбасс по собственной инициативе

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...