Слушать
Слушать

Гончаренко: Похищение не является пиаром, оно было инсценировано

23.02.2017

Народный депутат Алексей Гончаренко принимал участие в спецоперации Службы безопасности Украины, а его похищение было инсценировано.

Об этом сам нардеп заявил в эксклюзивном комментарии NewsOne.

"Это действительно была спецоперация, которая длилась не одну неделю. В рамках этой спецоперации разрабатывалась преступная группировка, которая собиралась совершить ряд преступлений, в том числе и по отношению ко мне", - заявил Гончаренко.

Также нардеп отметил, что за всем этим стоят конкретные люди: депутаты, главы партий, которые все планировали и которые понесут наказания за свои действия.

Следствие имеет достаточно доказательств преступных намерений группировки. В качестве подтверждений выступают задокументированные записи согласно судебных санкций.

"Я уже привык к комментариям о том, что сегодняшнее похищение всего лишь пиар, но когда речь идет о том, что задействован глава фракции партии "Оппозиционный блок", о каком пиаре может идти речь. Люди понесут наказание за свои действия в виде тюремного срока. Подобные заявления не выдерживают никакой критики", - констатировал  нардеп.

Также, он выразил свою благодарность сотрудникам СБУ и прокуратуры за то, что выявили и задержали преступников.

"Операция была секретной, я не мог сообщить даже жене об этом", - отметил нардеп.

Стоит отметить, что похищений на ближайшее время он не анонсировал.

Как сообщал NewsOne ранее, нардеп Гончаренко впервые прокомментировал свое похищение. Он заявил, что выступил в роли "наживки" в рамках спецоперации.


Loading...