Слушать
Слушать

Герман: За заявлениями Святослава Вакарчука стоит серьезная работа политтехнологов 

17.06.2017

Украинский музыкант Святослав Вакарчук своими заявлениями готовит почву для участия в будущих президентских выборах.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявила украинский политик Анна Герман.

По ее мнению, Вакарчук с помощью своих поездок пытается объединить страну.

"За заявлениями Святослава Вакарчука чувствуется работа серьезных западных технологов. Так говорят будущие кандидаты в президенты. Возможно, на следующих выборах у него и не будет шанса победить, но у него есть молодая аудитория... Он ездит не только по западным регионам, он пытается объединить страну. Видно, как он делает эту страну на перспективу, видно, что с ним серьезно работают и в него серьезно вкладывают. То, что он говорит - это не музыка и не поэзия, а очень серьезная политика, работа политтехнологов", - предположила Герман.

Кроме Вакарчука, считает политик, планы на участие в президентских выборах имеют мэр Львова Андрей Садовой и премьер-министр Владимир Гройсман.

"Есть перечень людей, которые имеют перспективу в контексте следующих президентских выборов. Это Андрей Садовой, если ему удастся откопаться из мусора. Это Валентин Наливайченко, который тут же его поддержал. Это Владимир Гройсман, который выглядит очень интересно, он молодой, деловой, спокойный, никого не обижает и не делает резких заявлений. Он пытается делать все так, как умеет, он имеет сильную команду, у него есть Арсен Аваков, за которым сила", - добавила Герман.

Как сообщал NewsOne, по мнению журналиста Вячеслава Пиховшека, лидера группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука готовят к тому, чтобы занять кресло президента Украины.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...