Слушать
Слушать

Гаспарян рассказал, кто из участников Евровидения его впечатлил

13.05.2017

Российский музыкальный критик Артур Гаспарян рассказал, что в из всех участников конкурса "Евровидение-2017" его впечатлил представитель Ирландии.

Об этом он рассказал в эфире программы "Євробачення #іншебачення" на телеканале NewsOne.

"В этом году "мурашки бегают" от песни участника из Ирландии. Очень интересный парень, очень интересная песня, удивительная подача. Очень сложная песня и я волнуюсь сможет ли он правильно подать ее со сцена", - отметил Гаспарян.

В то же время он заявил, что не понимает, почему все так носятся вокруг Италии.

"Я не понимаю, почему все так носятся вокруг Италии. Для меня участник из Италии имеет отрицательную энергетику, он меня не захватывает. Я не знаю как за него проголосуют", - сказал музыкальный критик.

По его словам, Италия поставила перед собой цель стать победителем на конкурсе и ее участника насильно "тянут на победу", потому что страна является одной из стран-основателей конкурса.

"Италия очень рвется в победители Евровидения. Для них это болезненная тема. Они вернулись фактически под обещание, как я понимаю, что вот-вот победят. Мне кажется, что руководство Евровидения чувствует себя несколько не ловко, ведь Италия одна из стран основательниц, поэтому тянут человека на победу, это совершенно очевидно", - сказал Гаспарян.

Как сообщал NewsOne, ранее музыкальный критик Артур Гаспарян высказал мнение, согласно которому Россия специально спланировала скандал с Юлией Самойловой.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...