Слушать
Слушать

Футболист Зозуля - телеэксперту Леоненко: Пока наши воины гибнут, ты сидишь ровно на ж*пе и треплешь языком.

08.10.2016
1

Как поскандалили футбольный телеэксперт и нападающий сборной Украины.

Результат сборной Украины в матче 2-го тура отборочного турнира ЧМ-2016 против команды Турции (2:2 в гостях) вызвал массу споров. Наша комнада могла рассчитывать на большее, ведя в счете 2:0, но упустила победу. Впрочем, могла и даже проиграть.

Такой сценарий игры прокомментировал бывший трехкратный обладатель титула лучшего футболиста Украины, экс-игрок сборной и киевского "Динамо", а ныне телеэксперт Виктор Леоненко:

"Обидно, что победа уплыла на последних минутах. Минус только в том, что была непонятная замена на Зозулю. Сейчас же можно зайти в интернет и посмотреть, что это за футболист Зозуля. Ему лучше идти волонтером в АТО. Он хороший парень, насколько я знаю, но хороший парень – это не профессия. Болельщики ждут результата. Посмотрите, сколько он сыграл и сколько забил." - приводил слова Виктора Леоненко footboom.com

Ответ нападающего сборной и испанского "Бетиса" Романа Зозули, который, действительно, известен своей активной волонерской деятельностью и помощью украинской армии, не заставил себя долго ждать.

13177155_277411649261813_6058011137356468803_n

Роман Зозуля (в центре в верхнем ряду) с воинами АТО (второй справа - чемпион мира по боксу среди профессионалов Александр Усик, крайний справа - еще один футболист сборной Украины Артем Федецкий).

Вот, что написал футболист Роман Зозуля на свой странице в Facebook:

"Витя, прочитал твое интервью и понял, что ты все же гнилой человек.
Не сравнивай футбол и АТО. Ты даже не имеешь представления, что там происходит и как живут люди на временно оккупированных территориях. Очень бы хотелось, чтобы ты побывал там и все увидел своими глазами. Пока наши воины гибнут, защищая целостность Украины, ты сидишь ровно на жопе и треплешь языком. Хотя, это единственное что ты умеешь в этой жизни. Благодаря нашей армии и добровольцам, ты имеешь возможность спать в своей постеле, жрать в ресторанах и рассказывать какой ты "великий" футболист.
Только вот тут появляется вопрос... чего же ты, такой "великий", кроме как нести чушь на тв и пить, ничего больше не можешь? Я рад, что работа клоуна у нас на тв приносит тебе заработок, но над тобой же смеется вся Украина?
Не рассказывай мне, как мне нужно играть и где.
Да, в свое время ты забивал много, молодец, но в сборной проявить себя не смог! Не достиг и не помог! Так что твои советы не нужны никому!
Сходи в магазин, купи пива и разговаривай с телевизором! Так всем будет проще.
Витя, ты не человек, не личность- ты никто.
Интересно, а военкомат присмотрится к Вите?)"

ыаы

Напомним, что 9 октября сборная Украины проведет в польском Кракове матч против команды Косова. За всеми событиями вокруг этого поединка следите в онлайн-трансляциим атча Украина - Косово.