Слушать
Слушать

Еще один популярный российский актер попал в "черный список Миротворца"

29.08.2017

Российский актер театра и кино Сергей Астахов оказался в "черном списке" "Миротворца" из-за спектакля в аннексированном Крыму. Об этом сообщается на сайте "Миротворца" в разделе "Чистилище".

Следует прояснить, что в "чистилище" Астахов попал за поездку в Крым. Ему вменяется сознательное нарушение государственной границы Украины и незаконная гастрольная деятельность на территории аннексированного РФ полуострова.

Как отмечается, российский актер театра и кино 28 августа в Севастополе принял участие в спектакле "Роковое наследство" в помещении театра им. Луначарского.

Как сообщал NewsOne, за последнее время в базу сайта "Миротворец" попал целый ряд российских общественных и культурных деятелей. Так, в базу "Миротворца" внесли участника российской группы "Несчастный случай" Алексея Кортнева. Также туда попал известный российский юморист Евгений Петросян и Сергей Безруков, который сыграл Сашу Белого в сериале "Бригада". Журналистка федерального "Первого канала" Анна Курбатова попала в базу сайта "Миротворец".

Loading...