NewsONE

Дмитрий Медведев показал свое нижнее белье

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев засветил свое нижнее белье. Это случилось во время визита премьера вместе со своими соратниками в Краснодар 24 июля.

Стоит отметить, что пользователи Рунета обратили внимание на одно из фото, где можно заметить нижнее белье Медведева - он оделся так, что верхняя часть трусов виднеется над ремнем и просвечивается сквозь белую рубашку.

В частности, один из московских журналистов отреагировал следующим постом: "Он вам не Calvin Klein!".

Также на конфуз обратили внимание пользователи сайта Pikabu. Судя по фото, Медведев, ранее предлагавший переименовать кофе американо в "русиано", носит не произведенное в России нижнее белье, а отдает предпочтение престижному бренду Calvin Klein.

Так, пользователи Pikabu охотно стали обсуждать новость, они отнеслись к произошедшему с юмором, о чем свидетельствуют многочисленные комментарии к фотографии Медведева.

Как сообщал NewsOne, во многих городах России 26 марта собрались антикоррупционные митинги под названием "Димон ответит", которые организовал оппозиционный политик Алексей Навальный. В ходе проведения протестов в Москве на Тверской улице задержали около 1030 активистов.

Ранее Фонд борьбы с коррупцией российского оппозиционера Алексея Навального опубликовал расследование о резиденциях и злоупотреблении властью премьером РФ Дмитрием Медведевым. Премьер долгое время отказывался от комментариев на эту тему.