Юрий Ехануров в "Большом вечере" с Мартиросяном (17.07)

Размещено: 17.07.2018
Юрий Ехануров в "Большом вечере" с Мартиросяном (17.07)

В студии обговорили встречу президента США Дональда Трампа и Владимира Путина, критику американскими СМИ Трампа после встречи с Путиным, антирейтинги политических партий в Украине заявление Петра Порошенко, что вступление в НАТО остается приоритетом Украины.

Юрий Ехануров прокомментировал встречу Трампа и Путина, а также отметил, что у главы Белого дома рейтинг — дай Бог каждому.

"Рейтинг у Трампа — дай Бог каждому, у него все нормально. Дело в том, что экономика США растет очень серьезно и это говорит о том, что Трамп добивается того, что он обещал своим избирателям. Это и рабочие места, и занятость, вся которая в США, и активность деловая. Он все эти вопросы решает. Второе — он нагибает Европу, заставляет страны-члены НАТО вносить вклад, а это значит, что денег будет больше, следовательно будет больше закупок американских вооружений, а это значит дополнительные рабочие места и зарплата американским работникам", - сказал гость программы.

Также Ехануров обратил внимание на прагматичность Трампа.

Напомним, что в понедельник, 16 июля президенты США и России Дональд Трамп и Владимир Путин встретились в президентском дворце в столице Финляндии Хельсинки. При этом, встреча глав государств с глазу на глаз началась с почти часовым опозданием.

Гость "Большого вечера" на NEWSONE с Тиграном Мартиросяном – Премьер-министр Украины (2005-2006 гг.), министр обороны Укрины (2007-2009 гг.) Юрий Ехануров.




Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.