Евгений Мураев в "Большом вечере" с Панченко (28.02)

Размещено: 28.02.2018
Евгений Мураев в "Большом вечере" с Панченко (28.02)

Во время программы обговорили пресс-конференцию президента Порошенко, кандидатуру Якова Смолия на пост главы НБУ, законопроект о национальной безопасности, создание в Антикоррупционного суда, требования NEWSONE расследовать факт воспрепятствования журналистской деятельности.

Евгений Мураев заявил, что у него много вопросов к Петру Порошенко.

"У меня, на самом деле, как у каждого украинца очень много вопросов к недогаранту нашей Конституции. Но в первую очередь я бы спросил куда движется наша страна? Где программа действий? Где программа правительства? Почему не отчитываются за предыдущий период? А самое главное, что мы собираемся делать в ближайшее время, чтобы действительно улучшить жизнь каждого гражданина? В первую очередь, это лежит в плоскости экономики, наверное, вопрос, но ответов нет и мы видим, что нам предлагают либо прошлое взамен этой настоящей, реальной дискуссии, либо разговоры о нашей армии и перспективах военных действий", - сказал нардеп.

Также гость программы добавил, что не только он не видит позитива в действиях власти.

"Достаточно посмотреть социологию, чтобы понимать, что позитива не вижу не только я, как оппозиционный политик, а не видят граждане Украины", - сказал Мураев.

Кроме этого, по словам Мураева, мерилом для каждого человека является его жизнь.

Гость студии NEWSONE с Дианой Панченко – народный депутат, глава политсовета партии “За життя” Евгений Мураев.