В сеть просочились характеристики нового флагмана Samsung Galaxy S10

Размещено: 18.02.2019
В сеть просочились характеристики нового флагмана Samsung Galaxy S10 Samsung-Galaxy-S10. Фото: itc.ua

В сеть попали характеристики новинок от компании Samsung, которые будут представлены на масштабной презентации уже в среду, 20 февраля. Как сообщает издание GSMArena, они получили письмо с "финальными" спецификациями телефонов Galaxy S10, S10 + и S10е.

Так, самая бюджетная модель Galaxy S10е сможет похвастаться 5,8-дюймовым дисплеем и аккумулятором на 3100 мАч. Что касается камеры, то у Galaxy S10e будет всего два сенсора для основной камеры и один для фронтальной.

А Galaxy S10 будет оснащена экраном в 6,1 дюйма и батареей на 3400 мАч.  У новинки Galaxy S10 планируется три задних и один спереди камерных сенсоров. 

Экран наиболее мощного девайса S10+ будет размером 6,3 дюйма, а аккумулятор – на 4100 мАч. Самая дорогая модель из линейки - Galaxy S10+ будет оснащена тройной основной камерой и двойным фронтальным фотосенсором. 

Отмечается, что гаджеты будут оснащены новым процессором Samsung Exynos 9820, системой распознавания лица и сканером отпечатков пальцев. Его, кстати, встроят в экран. 

Как сообщал NEWSONE ранее, авторитетный американский инсайдер Эван Бласс обнародовал реальный снимок флагманского смартфона Samsung Galaxy S10, который будет представлен уже в этом году


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.