Прямой эфир

Новым соперником Владимира Кличко станет семилетний мальчик

  • Telegram
Размещено: 16.11.2020

Владимир Кличко. Фото: Klitschko Brothers

Легендарный украинский боксер Владимир Кличко, один из самых доминирующих чемпионов в истории супертяжелого веса, победитель Олимпиады 1996, сразится с семилетним мальчиком Рэем.

Шуточный поединок, в рамках которого участникам предстоит отжиматься от пола как можно быстрее, чтобы открыть головоломку с картинками, пройдет в рамках телевизионного шоу "Маленький против большого" на одном из немецких каналов. Премьера - в следующую субботу.

Как отмечают журналисты, кажется, что это не слишком честная дуэль, поскольку Владимир ежедневно делает по 100 отжиманий во время своей тренировки. Однако сам украинец так не считает.

Владимир пояснил: "Я немного боюсь сцены, что для меня необычно, когда я появляюсь на телевидении. Это будет проблемой, потому что дети не боятся, они очень подвижны и быстры".

Профессор спортивного университета Кельна Инго Фробозе также не видит особого преимущества у чемпиона: "Да, у Владимира Кличко намного больше силы, но у мальчика намного больше выносливости в мускулах. И отжимания для него не такая уж и серьезная задача".

Владимир Кличко. Фото: Klitschko Brothers

Как сообщал NEWSONE ранее, украинец завоевал титул самого сильного человека планеты.

 

 

Источник: twitter.com

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.