Непобедимый американский боксер заявил, что уничтожит Ломаченко на ринге

Размещено: 25.12.2018
Непобедимый американский боксер заявил, что уничтожит Ломаченко на ринге Фото: tofight.ru

Американский "суперчемпион" мира по версии WBA во втором полулегком весе Джервонта Дэвис (20-0, 19 KO) пообещал убить в ринге украинца Василия Ломаченко. Об этом боксер заявил в Twitter, комментируя бой обладателя пояса IBF Тевина Фармера против Франсиско Фонсеки. Фармер сумел победить претендента лишь решением судей.

Дэвис в свое время нокаутировал Фонсеку в 8-м раунде. Именно этот факт дал Джервонте толчок для написания издевательских сообщений в адрес как своего соотечественника, так и Ломаченко.

"Ломаченко и Тевин только что прошли всю дистанцию с парнями, которых я просто уничтожал на ринге. Что вам еще нужно?", — написал боксер.

Позже, в интервью Youtube-каналу Vringe-Vision, Дэвис подтвердил свои слова.

"Это не будет сложной задачей для меня. Я буду играться с ними (Ломаченко или Фармер) весь вечер. Я могу побить их обоих, у меня насчет этого нет сомнений", — заявил американский боксер.

Как сообщал NEWSONE ранее, чемпион мира в легком весе по версиям WBА и WBO Василий Ломаченко заявил, что наиболее памятный и сложный бой в карьере у него был с Салидо. Но не в физическом плане, а в моральном.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.