Прямой эфир

Вблизи Евпатории пронесся мощный смерч: видео природного явления

  • Telegram
Размещено: 31.08.2020
Смерч. Фото: скриншот

Отдыхающие засняли на видео мощный смерч, который пренесся вблизи Евпатории в Крыму.

Видео было опубликовано на странице more.kryma в Instagram.

По словам отдыхающих, природное явление пронеслось вблизи Евпатории, а также в Сакском, Черноморском районах. Местные чиновники сообщили, что после смерча не было зафиксировано разрушений.

В то же время известно, что последний смерч, который привел к сильным разрушениям в Крыму, пронесся полуостровом в 2003 году.

Ранее жители города Изюм в Харьковской области засняли на камеру редкое явление. Там посреди луга образовался смерч из песка.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

СЕГОДНЯ В САКСКОМ РАЙОНЕ! 2020, что ты делаешь? Прекрати! Знатоки, кто знает, это смерч или торнадо? ____ Присылайте нам свои фото/видео/новости Крыма в директ Отмечайте у себя сториз Ставьте хэштег #морекрыма ⠀ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ @stas_fm_ — увлекательные индивидуальные экскурсии по Крыму ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ @anastasiia_ko — атмосферный блог о Крыме ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ @hodi_po_vode — прогулки на ТОПовых SUP-досках по самым живописным местам Крыма ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Допис, поширений КРЫМ |СИМФЕРОПОЛЬ |СЕВАСТОПОЛЬ (@more.kryma) 28 Сер 2020 р. о 8:27 PDT

Как сообщал NEWSONE ранее, туристы сфотографировали огромный смерч, который образовался после грозы в украинских Карпатах.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.