Прямой эфир

В Минцифры анонсировали сериал о популярных социальных сетях

  • Telegram
Размещено: 01.06.2020
Facebook, TikTok и Instagram. Фото: uazmi.tech

Сотрудники Министерства цифровой трансформации совместно с компанией Senate Agency анонсировали специальный образовательный сериал под названием "TikTok/Instagram/Facebook: как оставаться в тренде 2020". Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Пользователи смогут увидеть короткие ролики, длительностью от четырех до 12 минут, в которых будут описаны особенности ведения бизнеса и заработка в социальных сетях, управления рекламой, а также создания качественного контента.

Заместитель министра цифровой трансформации по вопросам евроинтеграции Валерия Ионан отметила, что в сериале примет участие 14 блоггеров и экспертов.

"В течение восьми коротких серий вы разберетесь, как без профессиональных навыков создавать качественные фото и видео, почему TikTok заставил весь мир танцевать, что такое таргетинговая реклама и как с помощью одного только смартфона зарабатывать деньги.", - говорится в сообщении.  

Как сообщал NEWSONE ранее, Министерство цифровой трансформации презентовало новую услугу, которая позволит 14-летним жителям Украины одновременно получать паспорт и номер для оплаты налогов.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.