В центре Киева ограбили знаменитого тренера Украины по бадминтону

Размещено: 27.07.2018
В центре Киева ограбили знаменитого тренера Украины по бадминтону Фото: unian.net

Казалось бы, обычная кража произошла 27 июля около 17:00 возле здания спортивного министерства в районе станции метро "Дворец спорта", что в самом центре украинской столицы.

Потерпевший отвлекся возле своего не закрытого на центральный замок автомобиля "Сеат", припаркованного у Министерства спорта. В это время он, вероятно, и стал жертвой воров-барсеточников, промышлявших возле ТЦ "Гулливер", которые потихоньку открыли дверь машины и умыкнули барсетку.

Как выяснилось, жертвой кражи стал известный украинский тренер и бадминтонист Владислав Дружченко, сообщают источники "Страны" в полиции.

Воры унесли его барсетку с загранпаспортом, документами на два авто, ID-картой, ключами от квартиры и деньгами. Какой именно суммы лишился тренер пока уточняется.

Полиция начала расследование по факту кражи и пытается найти воров с помощью видео с камер наблюдения.

Как сообщал NEWSONE ранее, сотрудники полиции разыскивают трех неизвестных, ворвавшихся в ювелирный магазин в поселке Донец, что в Харьковской области, и, угрожая предметом, похожим на пистолет, завладели деньгами в сумме около 17 тысяч грн, а также ювелирными изделиями общей стоимостью более 300 тысяч грн.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.