Соседи думали, что он в России: в Луцке спустя три года нашли труп мужчины

Размещено: 09.02.2018
Соседи думали, что он в России: в Луцке спустя три года нашли труп мужчины

Мертвый мужчина три года пролежал у себя в квартире в Луцке. Соседи думали, что он уехал в другую страну.  Об этом пишет ВолиньРost.

Отмечается, что на мумифицированное тело 54-летнего мужчины наткнулись случайно – соседи увидели, что дверь в квартиру открыта, и вызвали полицию.

По словам жителей дома, умерший жил с матерью. Три года назад женщина умерла. После этого мужчина тоже исчез. Соседи думали, что он поехал к жене в Россию. Двери никто не открывал, а под порогом только скапливались платежки за коммуналку.

"Двери закрыты. Квартира – государственная. Мы говорили участковому, что все приходят и звонят, говорят, что не платится за квартиру. Приходил участковый и сказал, что по новым законам никто не имеет права открыть дверь", – рассказала соседка.

По словам представителя ГУНП Волыни Виктора Гомоля, мумифицированное тело 54-летнего мужчины обнаружили в квартире по месту жительства. Также сказано, что во время осмотра не было найдено явных признаков насильственной смерти. Тело направили для проведения судебно-медицинской экспертизы. Также сказано, что окна в квартире все это время были открыты.

Как ранее сообщал NEWSONE, труп новорожденного ребенка со множественными ножевыми ранениями был найден в мусорном контейнере во Львове.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.