Появилось видео первых минут после жуткого ДТП в Харькове: Зайцева хотела спрятаться от камер в машине патрульных

Размещено: 31.05.2018
Появилось видео первых минут после жуткого ДТП в Харькове: Зайцева хотела спрятаться от камер в машине патрульных Фото: wz.lviv.ua

Видео с бодикамер полицейских, которые первыми прибыли на место жуткого ДТП в центре Харькова с участием 20-летней Елены Зайцевой, опубликовали на YouTube-канале "Новости Харькова".

На кадрах слышно, как патрульный просит Елену Зайцеву предоставить водительское удостоверение, но у девушки его при себе нет.

"Не снимайте! Можете не снимать - я вызову адвоката сейчас", - просила она.

На видео также видно, как девушка все время плачет. Вместе с ней на месте смертельного ДТП находилась ее подруга и неизвестный парень, который утешал девушек.

Позже Зайцева обратились к правоохранителю с просьбой сесть в полицейский автомобиль, поскольку ее Lexus был разбит после ДТП.

"Пожалуйста, можно сесть в машину к вам, чтобы нас не снимали", - попросила подозреваемая.

Патрульный повторил требование предоставить документы, после этого девушка и ее друзья звонили кому-то, чтобы их привезли.

Напомним, ранее в суде адвокат Зайцевой заявила, что сумка с документами затерялась при ударе, поэтому их не было.

Как ранее сообщал NEWSONE, подозреваемая в деле о смертельном ДТП Елена Зайцева в день аварии находилась за рулем без прав и просила полицейских не говорить об этом ее маме.