"Если бы я был миллиардером": Олег Винник рассказал, собирается ли пойти в президенты

Размещено: 21.05.2018
"Если бы я был миллиардером": Олег Винник рассказал, собирается ли пойти в президенты Фото: u-news.com.ua

Популярный украинский певец Олег Винник рассказал, хотел бы он когда-нибудь баллотироваться в президенты, и что делал бы, если бы люди действительно отдали свои голоса за него. Такое сообщение опубликовал ведущий Макс Назаров телеканала NEWSONE на своей странице в Facebook, прикрепив соответствующее видео.

Журналист вновь провел мини-интервью из одного вопроса. В этот раз Макс спросил, хотел бы Олег Винник когда-то стать частью большой политики. 

"У вас есть все: возраст, статус, талант, красота - все для того, чтобы баллотироваться в президенты и идти в политику. Когда-то пойдете?", - спросил Назаров.

"Если бы я был миллиардером и знал бы, что мой бюджет больше нашей страны, я бы пошел и сделал бы страну счастливой. Когда-то я об этом даже задумывался, как это круто владеть большими средствами, которые ты можешь вложить в развитие своей страны", - ответил певец. 

Как ранее сообщал NEWSONE,  третий президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал, какой единственный вопрос он бы задал президенту Украины Петру Порошенко.