"Обычная жизнь лучше королевской": пранкеры Вован и Лексус позвонили принцу Гарри

Размещено: 11.03.2020
"Обычная жизнь лучше королевской": пранкеры Вован и Лексус позвонили принцу Гарри Пранкеры Вован и Лексус. Фото: vestirossii.com

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные в сети как Вован и Лексус, позвонили по телефону герцогу Сассекскому. Об этом сообщило издание The Sun.

Молодые люди позвонили принцу Гарри и представились шведской экоактивисткой Гретой Тунберг, а также ее отцом. Всего пранкеры провели два разговора - один перед Новым годом и второй 22 января.

Одна из записей была опубликована в YouTube и Facebook. В ходе беседы герцог поделился своим мнением касательно ситуации с выходом из состава королевской семьи и отметил, что это было непростое решение. 

"Наверное, это неподходящее время для подобного разговора. В этой ситуации много подводных камней, но правильное решение не всегда должно быть легким. Это было непросто, но я думаю, что поступил правильно. Мы сделали это ради семьи и мне кажется, многие нас за это уважают", - сказал принц Гарри.

Он добавил, что практически не поддерживают связь с другими членами королевской семьи и опроверг слухи о лишении титулов. 

"Пресса все подала так, будто нас лишили титулов, однако нам просто запретили их использовать, для того чтобы зарабатывать деньги. Но обычная жизнь намного лучше королевской, и Меган помогла мне избавиться от страха перед таблоидами", - резюмировал он.

Как сообщал NEWSONE ранее, герцоги Сассекские, принц Гарри и его супруга Меган Маркл, приняли участие в последнем их мероприятии в качестве членов королевской семьи.

 


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.