Прямой эфир

Новым главным редактором на телеканале NEWSONE стала Ольга Гиржева

  • Telegram
Размещено: 24.10.2018
Новым главным редактором на телеканале NEWSONE стала Ольга Гиржева

"Смелость и упорство - это магия, перед которой трудности и препятствия исчезают".

Рады сообщить о расширении команды профессионалов телеканала NEWSONE. Важный пост главного редактора заняла Ольга Гиржева.

Ольга имеет богатый опыт работы на ТВ, среди которого 9 лет успешных проектов с Савиком Шустером, создание и работа в качестве шеф-редактора политических ток-шоу "Інша Україна", "Народ проти".

"Очень рад, что к коллективу NEWSONE присоединилась Ольга. Это значимое усиление нашей команды, идущей к большим победам! Опыт Ольги, ее имя на телевидении и в среде топ-журналистики дают нам неоспоримый шанс удерживать лидерские позиции в информационном вещании Украины. Добро пожаловать в команду! Наша команда готовит для зрителей много интересного! Уже скоро!" - сказал генеральный директор NEWSONE Юрий Будяк. 

"Уверен, что многолетний опыт работы Ольги с Савиком Шустером поможет нам в запуске новых ток-шоу и усовершенствовании уже существующего проекта", - поделился генеральный продюсер NEWSONE Василий Голованов.

"Спасибо руководству канала за доверие и возможность реализовать задуманное. Для меня это очень большой вызов и ответственность. Первыми задачами, стоящими сейчас передо мной как главным редактором канала, является построение более четкой и эффективной структуры редакции, запуск новых информационных проектов и форматов. Уверена, что вместе с такой сильной и талантливой командой нам удастся достичь запланированных результатов", - прокомментировала свое назначение Ольга Гиржева.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.