Меган Маркл посетила цирк в роскошном платье и аксессуаре, принадлежавшем принцессе Диане

Размещено: 17.01.2019
Меган Маркл посетила цирк в роскошном платье и аксессуаре, принадлежавшем принцессе Диане Меган Маркл и принц Гарри. Фото: obovsem.org

Супруга принца Гарри, герцогиня Меган Маркл вместе с мужем побывала на благотворительном цирковом представлении Cirque du Soleil, который прошел в Королевском Альберт-Холле. Об этом сообщает британский таблоид Daily Mail.

Как видно на снимке, Маркл выглядела просто роскошно в сияющих нарядах. Герцогиня надела сверкающее платье от Roland Mouret, которое оценивается в £3 400, а на руке - золотой браслет, принадлежащий ранее принцессе Диане, которая является покойной матерью принца Гарри.

Напомним, согласно информации СМИ, Меган Маркл за 2018 год потратила на наряды и аксессуары примерно 1 000 000 фунтов стерлингов (около 34,5 млн гривен). 

Как сообщал NEWSONE ранее, принц Гарри и Меган Маркл посещали благотворительные организации и пообщались с поклонниками. Герцогиня во время визита в Беркенхед рассказала о своей беременности и предполагаемой дате рождения первенца.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.