Прямой эфир

Меган Маркл показала скромный двор своего дома за $14,7 млн

  • Telegram
Размещено: 26.08.2020
Меган Маркл. Фото: axanews.ro

Супруга принца Гарри Меган Маркл дала интервью известной феминистке и журналистке Глории Стейнем, небольшой тизер которого был опубликован на Instagram-акаунте Makers Women.

На опубликованных кадрах можно сложить небольшое впечатление о том, где живут супруги Сассекские. Ранее они еще ни разу не показывали свой дом, который расположен в Лос-Анджелесе в районе Монтесито.

Интервью состоялось на заднем дворе их жилья в Санта-Барбаре. В его превью в кадр попали собаки Меган Маркл Гай и Пула. Бывшая актриса объяснила это тем, что животные очень хотят сниматься.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от MAKERS Women (@makerswomen) 25 Авг 2020 в 12:32 PDT

Активистка и герцогиня Сассекская успели обсудить вопрос голосования женщин на выборах.

"Люди быстро забыли о том, как долго и тяжело ты и такие люди, как ты, боролись за то, чтобы просто оказаться там, где мы сейчас", – отметила Меган.

Глория подчеркнула, что ее очень беспокоит безразличие к голосованию именно молодежи, ведь их вклад имеет большое значение.

"Если ты не голосуешь, ты просто не существуешь. Будка для голосования - единственное место, где мы все равны… И меня очень беспокоит, что молодые люди меньше всего сегодня хотят идти голосовать, потому что чувствуют, что их вклад не имеет значения. И это несмотря на то, что именно их голоса имеют особое значение: ведь именно они будут жить после меня и наблюдать последствия своих действий", – ответила она.

Как сообщал NEWSONE ранее, принц Гарри и Меган Маркл купили огромный особняк за 14,7 миллионов долларов.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.