"Ударилась головой о торпедо и сильно разбила лицо": Полякова рассказала подробности о пережитой аварии

Размещено: 17.12.2018
"Ударилась головой о торпедо и сильно разбила лицо": Полякова рассказала подробности о пережитой аварии Фото: lime.apostrophe.ua

Украинская певица Оля Полякова приняла участие в новогоднем социальном проекте, организованном Центром демократии и верховенства права (CEDEM). Кампания призывает водителей и пассажиров пристегиваться ремнями безопасности. Об этом сказано на сайте организации.

Знаменитость рассказала о пережитой аварии.

"Когда мне было 18 лет, я попала в аварию. Ехала на переднем сиденье, не пристегнувшись. Автомобиль перед нами резко затормозил. Я ударилась головой о торпедо, сильно разбила лицо и четыре недели пролежала в больнице. С тех пор у меня остался шрам над бровью и привычка всегда пристегиваться", - поделилась воспоминаниями звезда.

В проекте также приняли участие TAYANNA, Надя Дорофева, Даша Астафьева и Мишель Андраде. Артистки снялись в фотосессии, где позировали в мятых праздничных платьях.

О печальных случаях на дороге рассказала и Даша Астафьева.

"Я несколько раз попадала в аварию, после одной из которых у меня даже остались шрамы на коленях. Теперь в моей машине пристегиваются все - это стало моим правилом. Принципиально не сажусь в такси, где не работает ремень безопасности, а также никогда не откажусь от него из-за страха испортить одежду", - отметила певица.

Как сообщал NEWSONE, певица и актриса Оля Полякова презентовала новую песню "Любовница". Сингл "Любовница" рассказывает историю женщины, которая стала любовницей. Но она понимает пагубность этой ситуации, и готова заплатить за свои поступки. Также в тексте говорится о том, что героиня песни не выбирала быть любовницей, вернет все, что украла, и не намерена быть третьей лишней.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.