Прямой эфир

Создатели юбилейного фильма о Джеймсе Бонде показали процесс съемок ленты (видео)

  • Telegram
Размещено: 26.06.2019
Кадр из фильма о Джеймсе Бонде. Фото: hochu.ua

Видеоролик со съемок юбилейного, 25, фильма о Джеймсе Бонде появился в интернете. Видео появилось на официальном YouTube-канале кинокомпании Universal Pictures.

На видео можно увидеть место съемок, а также главного героя - Джеймса Бонда. Его играет известный голливудский актер Дэниэл Крэйг. Также, на съемочной площадке можно увидеть Джеффри Райта и Лашана Линча.

По предварительной информации, съемки проходят на Ямайке. В ролике показываются местные жители и "бандиты". А сам 007 отдыхает в клубе и ездит на машине.

Также известно, что роль главного злодея может сыграть оскароносный Реми Малек. Напомним, он сыграл главного героя в фильме "Богемская рапсодия". В самом фильме о Бонде также появятся Лея Сейду, она повторно сыграет девушку спецагента. Напомним, эту роль девушка примерила на себя в 24 фильме "007:СПЕКТР". Также в фильме появятся Ральф Файнс, Бен Вишоу, Ана де Армас, Билли Магнуссен, Наоми Харрис и Дали Бенсала.

Как сообщал NEWSONE ранее, режиссеры Лана и Лилли Вачовски планируют приступить к съемкам нового фильма "Матрица"уже в 2020 году в Чикаго

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.