СМИ: Скандальная украинская певица Лобода беременна от солиста Rammstein

Размещено: 05.03.2018
СМИ: Скандальная украинская певица Лобода беременна от солиста Rammstein

Знаменитая украинская певица Светлана Лобода станет мамой во второй раз. Она находится на седьмом месяце беременности, а отцом будущего малыша называют мировую знаменитость, лидера культовой группы Rammstein Тилля Линдеманна. Об этом информирует Telegram-канал SUPER.

В прошлом году уже было известно об их близких отношениях. Линдеманн активно ухаживал за Светланой на музыкальном фестивале "Жара" в Баку. На разных вечеринках они постоянно сидели рядом, а музыкант публично целовал и обнимал скандальную украинскую певицу, не стесняясь камер. Также их вместе заметили в кино.

По данным СМИ, легкий летний флирт имел продолжение. После поездки в Баку Лобода и Линдеманн продолжали встречаться, но тайно. А в последнее время фанаты заметили во внешнем облике певицы изменения - ее округлившиеся формы.

Также СМИ удалось выяснить, что ребенок появится на свет приблизительно в конце мая текущего года, а рожать Лобода решила в Лос-Анджелесе, где она проведет оставшееся время беременности.

При этом все намеки и любую связь, которые приписывают певице с немецким музыкантом, Лобода отрицает.

Светлане Лободе сейчас 35 лет, у нее уже есть дочь - 6-летняя Ева. Тиллю Линдеманну - 57, он трижды был женат и имеет двух взрослых дочерей. Последний его роман с немецкой актрисой Софией Томаллой закончился разрывом.

Как сообщал NEWSONE ранее, украинские певицы Ани Лорак и Светлана Лобода получили в России очередные награды. Ани Лорак получила награду в номинации "Певица года". В свою очередь Светлана Лобода была удостоена приза за лучшую "Песню года". По мнению россиян, ее композиция "Случайная" стала суперхитом.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.