Прямой эфир

СМИ: Надежда Бабкина вышла из комы и попросила поесть

  • Telegram
Размещено: 14.04.2020
Надежда Бабкина. Фото: mk.ru

Медики вывели известную российскую певицу Надежду Бабкину из состояния медикаментозной комы. Об этом сообщили близкие певицы, пишет МК.

известно, что состояние Бабкиной стабилизировалось, благодаря чему  медики смогли вернуть ее в чувство. Ее также отключили от аппарата искусственной вентиляции легких. Сейчас она в сознании, самостоятельно дышит, а все показатели и анализы пошли на улучшение.

По словам свидетелей пробуждения певицы, она была немного удивлена, очнувшись. "Где я была?", - и, узнав, что "провалялась без чувств" целую неделю, воскликнула: "Охренеть!". После этого артистка заметила, что "значит, должна быть сильно голодна".

"Она сказала: "Ох*енеть!" А потом, что хочет любимой жареной картошечки с грибами и капусты квашеной. Однако, вспомнив тут же, что давно села на диету, отменила заказ, согласившись на диетическую больничную трапезу", – привело издание слова близких Бабкиной.

Напомним, представитель российской народной артистки Надежды Бабкиной заявил, что она не заражена коронавирусной инфекцией.

Как сообщал NEWSONE ранее, известная российская певица Надежда Бабкина находится в коме из-за пневмонии.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.