Прямой эфир

Певица Алина Гросу сменила сценическое имя

  • Telegram
Размещено: 27.11.2018
Фото: Клео.Ру

Певица Алина Гросу, которая похвастала новым теплым пальто, сделала громкое заявление. На днях в своем Instagram Алина выложила ролики в виде переписки, в которых она сообщила об изменении сценического имени.

"Алины Гросу больше нет! Она осталась в кино. В музыке теперь только GROSU", - сообщила певица. Серьезные перемены в творчестве артистка сопроводила видео, где предстает в образе монашки.

"Сегодня GROSU - кроткая, но смелая, в образе монашки, в том самом, что так сильно возбуждает подсознание мужской и не только части населения планеты Земля", - такая подпись сопровождает новый стиль певицы.

"Ну время идет, надо менять что-то", "Зачем?", "Прикольно", "Алина, как бы ты ни называла себя - ты лучшая", - пишут фолловеры под постом в фотоблоге Гросу. Вместе с изменением сценического имени Алина также выпустила новую композицию "#Дикая"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от GROSU (@alina_grosu)

Как сообщал NEWSONE ранее, Настя Каменских стала первой украинской певицей, вошедшей в мировой чарт Billboard. В авторитетный рейтинг была включена ее композиция Peligroso.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.