Прямой эфир

Олег Винник чуть не разрыдался на сцене, когда пел свою песню

  • Telegram
Размещено: 08.11.2018
Фото: TicketHunt

Известный певец и секс-символ украинской эстрады Олег Винник отыграл фееричный концерт в Киеве в рамках всеукраинского тура "Ты в курсе". Артист собрал аншлаг во Дворце спорта и в течение трех часов радовал поклонников любимыми хитами. Об этом информирует издание "Сегодня".

Уже после первых песен атмосфера в зале стала такой жаркой, что Виннику пришлось раздеваться - артист снял пиджак, чем вызвал восторг поклонниц.

Сам концерт был наполнен уникальными световыми эффектами, театральными постановками с участием акробатов, яркими номерами и неожиданными сюрпризами. Винник задарил своих фанатов розами и фирменными футболками с автографом. А в конце представления Олег закидал поклонников разноцветными шариками с надписью "Ты в курсе". Так что с концерта никто не ушел без сувенира на память.

Но любительницы и любители творчества голубоглазого артиста тоже не с пустыми руками пришли на концерт. Несли огромные букеты различных цветов, а кто-то раскошелился на оригинальные подарки. Самым удивительным из них оказалась картина-портрет, которую ему презентовала фан-группа. Как оказалось, картина была выполнена на заказ у дизайнера и сделана по технике "алмазное плетение".

Также сообщается, что на песне "Лишь ты одна" зрителей в зале ждал очередной сюрприз. Винник подготовил завораживающий номер, в котором приняла участие танцовщица Юлия Сахневич из "Танцев со звездами". А исполняя песню "Передчуття", Винник едва не расплакался.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем невестам ???? @olegg.vynnyk поёт ???? #олегвинник #тывкурсе #здравствуйневеста

Публикация от Юлечка (@juliya_krutieva)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#олегвинник #винник #таюне #туртивкурсі #тивкурсі

Публикация от Фан Олега Винника (@fanoleggvynnyk2)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#олегвинник #винник #таюне #Тур2018 #туртивкурсі

Публикация от Фан Олега Винника (@fanoleggvynnyk2)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#олегвинник #таюне #туртивкурсі #тур2018 #палацспорту

Публикация от Фан Олега Винника (@fanoleggvynnyk2)

Как сообщал NEWSONE,  певец Олег Винник выпустил новый клип на песню "Ты в курсе".  Он ушел от сложных сюжетов, масштабных декораций и на этот раз представил клип, в котором есть только он сам и его песня.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.