"Нужно прийти в себя": Данилко рассказал, когда снова выступит на большой сцене

Размещено: 04.07.2019
"Нужно прийти в себя": Данилко рассказал, когда снова выступит на большой сцене Андрей Данилко. Фото: facebook.com/Андрей Данилко

Украинский артист Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, заявил, что не соскучился по большой сцене. Об этом сообщает theLime.

Данилко подчеркнул, что устал за более чем 25 лет карьеры в шоу-бизнесе. Поэтому его последнее масштабное выступление было на фестивале Atlas Weekend 2017. После этого артист решил некоторое время не выступать на большой сцене и не давать сольные концерты. Исключением стало только Евровидение в 2019 году.

"Послушайте, мне надо самому соскучиться. Просто когда ты 25 лет (хотя уже больше) находишься в таком графике, то не хочется быть пустым барабаном. У меня очень много хорошего материала, но для этого нужны силы и желание им поделиться", - поделился певец.

Однако Данилко не отрицает, что, возможно, вскоре вернется в большой шоу-бизнес.

"Сил нет, а поэтому и особого желания тоже. Как только будут силы, появится и желания. Все будет хорошо. Надо просто немного соскучиться и прийти в себя", - отметил артист.

Также он рассказал о выступлении на Евровидении в Тель-Авиве, куда его пригласили как специального гостя. 

"Для меня это было очень сложно. Надо было так себя собрать… Мы там были неделю, я уже ждал, когда все это закончится. Конечно, я постарался взять себя в руки, но я собой недоволен. Это могло быть точнее, с настроением", - подытожил Данилко.

Как сообщал NEWSONE ранее, украинский артист Андрей Данилко выступил в качестве гостя на финале Евровидения-2019 в израильском Тель-Авиве в субботу, 18 мая.